Рубрика: Азбука бумажного творчества, Гофрированная бумага, Коллаж, Мастерская цветочной феи, Проекты коллективного блога

Цветочки из креповой бумаги

Завтра последний день сентября, нужно успеть поучаствовать в некоторых конкурсах. Вот наши цветочки отправляются на бал в Мастерскую цветочной феи, значит, нужно их оживить.  Лица (смайлики) мы вырезали из упаковочной бумаги, присланной БабочкойЯночкой. Нарядные лепестки сделали из полоски креповой бумаги,  а листочки вырезали из пакетиков с зеленым чаем. Получился коллаж из разных видов бумаги. 

Цветочки из креповой бумаги: 15 комментариев

  1. Цветочки такие яркие, нарядные, позитивные! Очень люблю такие улыбающиеся цветочки! Глядя на них, сама невольно начинаю улыбаться 🙂 Эмилечка, спасибо за эту яркую красоту и подаренные улыбки, удачи в конкурсе!!!

    Нравится

  2. Я в последнее время стала обращать внимание на различного рода бумагу (наверное вдохновилась вашим с дочкой творчеством :)), и вот сегодня мне попалась на глаза такая бумага. Очень понравилась, но подумалось для чего можно ее применить, а вот оказывается один из вариантов! Правда в магазине столько цветов было, что я решила подумать, а потом уже сделать выбор в пользу нескольких наиболее распространенных в разных техниках. Пойду еще полюбуюсь, благо в этом блоге есть такая возможность!

    Нравится

    1. Елена, из такой бумаги делают море всего интересного. Разнообразные цветы, поделки из гофротрубочек, а также скручивают жгутики и делают аппликации. У нас после кружка осталась еще бумага, сделаем что-нибудь для вашего вдохновения.

      Нравится

  3. А я всегда эту бумагу называла гофрированной..А правильно креповая?(будем знать и использовать оба слова). А цветочки нежные такие и красивые!

    Нравится

Оставьте комментарий