Рубрика: Конкурсы

Кто хочет проголосовать за мой слюнявчик ?

В этом месяце я записалась на проект «Веселая иголочка» и выполнила задание первого урока, сшив слюнявчик для племянника. Спереди прозрачный кармашек, в котором лежат мягкие рыбки, их можно доставать и снова складывать в кармашек. Съел ложку пюре — вот тебе рыбка!

Победители в этом проекте выбираются с помощью голосования. А для этого можно пригласить группу поддержки. Вот я и приглашаю всех желающих, кому нравится наш блог и наше творчество проголосовать за мой слюнявчик или за любой другой, понравившийся вам.

А если вы хотите научиться шить что-то красивое для детей, то присоединяйтесь к нам. В октябре мы шьем наволочку для подушки или пижамницу с чудесной аппликацией.

Кто хочет проголосовать за мой слюнявчик ?: 15 комментариев

  1. Зеля, слюнявчик получился замечательный — веселый, забавный, с игрушками! Наверняка, племяннику понравится в нем кушать! Проголосовала за него!

    Нравится

  2. Мне понравилась придумка с призами в виде рыбок за каждую скушанную ложечку каши — это однозначно будет помогать маме справиться с таким трудным делом. Сшито — прекрасно и ткань яркая привлечет внимание малыша.

    Нравится

    1. Спасибо, Яночка. Лоскутки храню разные годами, вот и этот кусочек моря сгодился, а казалось, что нет ему применения.

      Нравится

  3. Зеля, у меня тоже такая «болезнь» — хранить лоскутки, все кажется, что вдруг выброшу, а завтра он пригодиться. Но, иногда уговариваю себя от чего -то избавиться. За мою «швейную карьеру» столько лоскутков скопилось, что складывать некуда :). А у тебя, вот, казалось бы, лежал лоскуток и вдруг новую жизнь обрел, да еще в таком замечательном качестве. Пятерка!

    Нравится

      1. Зеля, извени за мою неосведомленность, а что за «конфетка»? Как ее провести? Может быть, есть ссылка на подобное? Спасибочки. 🙂

        Нравится

        1. Елена,
          Я знаю два варианта. Например, нарезаешь тканюшки, складываешь стопочкой, фотографируешь и это будет фото твоей «конфетки» т.е то, чем ты своих постоянных читателей (или всех) угостишь. Потом пишешь пост о том, что разыгрывается конфетка до … (устанавливаешь дату). Иногда конфетку разыгрывают в связи с каким -то событием: годовщина блога, день рождение, а иногда просто так. Чтобы записаться на конфетку нужно стать ПЧ (некоторые не просят этого), написать об этом в своем блоге или просто установить фото конфетки со ссылкой на твой блог (на пост о конфетке). Когда наступает день, проводишь розыгрыш и посылаешь победителю конфетку. Ты получаешь много ссылок и постоянных читателей, а кто-то подарок от тебя. Другой вариант, который используют челендж блоги. Придумываешь задание по тематике своего блога, например, сшить панамку. И потом одному из участников ( по результатам лотереи) отправляешь приз. Но так обычно меньше участников. Так что лучше обычную конфетку.
          http://kukla-kira.blogspot.com/2011/08/blog-post_29.html

          Нравится

            1. Когда надумаешь, напиши в коллективном блоге и мы всей толпой к тебе запишемся.

              Нравится

Оставьте комментарий