Рубрика: Азбука бумажного творчества, Вырезание, Вытынанка

Где взять шаблоны для вырезания?

В разных блогах и на разных сайтах встречаются одни и те же шаблоны для новогодних и рождественских вытынанок. Что делать, если вы все это уже вырезали в прошлом году, а ничего нового не можете найти.  Хочу познакомить вас с интересным человеком по имени Стив Гуд, который не только вырезает из дерева, но и предлагает свои шаблоны для бесплатного скачивания. В его огромной коллекции можно найти и простые, и сложные рисунки, которые подходят для вырезания макетным ножом. Для начинающих хочу предложить шаблоны для елочных украшений, которыми можно украсить открытку или использовать в качестве трафарета и сделать поделки вместе с детьми.

Много разных шаблонов можно найти на сайте .

 

Где взять шаблоны для вырезания?: 8 комментариев

  1. Зеля, спасибо, столько красивых шаблонов! Вот только если распечатать их на обычной бумаге, как потом перенести их на красивую бумажку? Обвести карандашом? Изивините за может быть глупые вопросы, но я никогда не работала с шаблонами, хочу попробовать, ведь столько новогодних проектов!

    Нравится

    1. Можно сразу распечатывать на красивую бумагу и вырезать. Можно перевести через копирку. Я накладываю распечатанный шаблон на бумагу, скрепляю степлером по краям и вырезаю ножом сразу два слоя.

      Нравится

Оставьте комментарий