Рубрика: Азбука бумажного творчества, Мозаика

Детский челлендж-блог

Сегодня я хочу рассказать вам о детском челлендж- блоге под названием «Творим вместе с детками». Блог появился совсем недавно, поэтому участников еще немного. Я думаю, что мамам, которые занимаются творчеством с детьми идея этого блога понравится и вы будете творить вместе с другими.   Осталось два дня до завершения пятого задания, поэтому поспешите, вы еще успеваете сделать работу по теме «Мозаика» и выиграть приз.

Вот  мозаичная картина Эмилии, немного абстрактная, но так тоже бывает. Мелкую мозаику ей делать не захотелось, так как на это уходит много времени, а гулять-то хочется.

Детский челлендж-блог: 12 комментариев

  1. Гузель, работа Эмилии просто замечательная! Кто говорил, что мозаика должна быть совсем мелкой?)) Тут сама идея выдержана, да еще так нежно… Романтично, как Наталья выше написала.
    Спасибо за участие в нашем конкурсе! Заходите в гости в понедельник — будет уже новое задание.

    Нравится

  2. Гузель! Спасибо за ссылку,. я туда выставила работу девочки. Сейчас мы эту технику проходим. Посмотрите у меня.

    Нравится

    1. Наталья Ивановна, там такие линки, которые только автор блога может посмотреть. Все загрузилось, потому что было 3 ссылки, а теперь 4. Не беспокойтесь, но если хотите подстраховаться, оставьте ссылку еще и в комментариях.

      Нравится

  3. Эмилина работа просто потрясная! такой интересный восточный мотив!!!
    Я сначала прочитала название, подумала, что у тебя, Зелечка, новый проект повился 🙂

    Нравится

    1. Спасибо, Маша. Что-то мне Эмилия весной про Японию говорила, про цветущие сады, действительно восточный мотив. А новых проектов мы не планируем, пока.

      Нравится

Оставьте комментарий