Выбор «Блоги Мам» 2012: 11 комментариев

  1. Зелечка, поздравляю!!! Я всегда знала, что твой блог заслуживает самой высокой награды, потому что он действительно вдохновляет на творчество!!! Проверено на собственном опыте! Спасибо тебе за вдохновение и положительные эмоции, которые ты нам даришь!

    Нравится

  2. УМНИЧКА!!! Поздравляем всей семьей и всем классом!)))) Спасибо за идеи, творчество, доброе отношение к читателям Блога. Мы с Вами в 2013-й!

    Нравится

  3. Спасибо за поздравления! Я в этом году не претендовала на эту номинацию, так как блогов о рукотворчестве очень много. Тем более приятно получить такую награду.

    Нравится

  4. Зелечка, очень люблю Ваш блог, сама тоже предлагала его для вручения награды в этой номинации, поэтому очень-очень за Вас рада!!! Здоровья, благополучия и успехов во всем!

    Нравится

  5. Зелечка, поздравляю!!!! Твое рукотворчество бесподобно! Для меня ты великий мастер, у которого я еще долго буду учиться и не только рукотворчеству!!!

    Нравится

  6. Зелечка, поздравляю тебя с заслуженной наградой! Хотя рукодельных блогов и правда много, в них редко можно встретить такую тематичность, как у тебя. Кроме того, бумага — очень специфический и довольно редкий материал для творчества.

    Нравится

  7. Зелечка, поздравляю с наградой!!! Твои бумажные рукоделочки и поделки Эльвиры Михайловны — чудесны и неповторимы!

    Нравится

Оставьте комментарий