О блоге

О блоге: 28 комментариев

  1. Можно сказать, случайно нашла Ваш блог. Спасибо большое за такие чудесные идеи! В нашем доме пока детки поменьше — 5 лет и 2 года, но уверена, что мы сможем здесь найти много интересного и посильного для них. С нетерпением ждем новых идей!

    Нравится

    1. Kievlanka,

      Не успеете оглянуться, как дети подрастут, а мамам и бабушкам надо к этому времени хорошо овладеть интересными техниками. Сначала мы хотели просто делиться своими поделками и вытынанками, но сейчас подумываю над тем, чтобы предлагать поделки и для детей от 7 лет, но это в будущем, как только закончится сезон вытынанок.

      Нравится

  2. Очень приятно получать такие комментарии о блоге. Значит, мы затеяли это дело не зря. Спасибо, что нашли время написать отзыв.

    Нравится

  3. Наташа,

    Я к сожалению не думала о том, чтобы фотографировать или собирать поделки, когда дочь была маленькая. Какой архив можно было бы собрать. А вы молодец, что уделяете такое внимание творческому развитию детей.

    Нравится

  4. Очень интересно, а главное, все то, чем я увлекаюсь. Пройдут Рождественские- Новогодние праздники, зайду сюда и поизучаю.
    Спасибо за такие страницы, очень приятно находить единомышленников в сети!
    Ольга Гречешнюк (Венгрия, Будапешт)

    Нравится

  5. Очень рада, что зашла в ваш блог: столько интересных идей и всё так позитивно! 🙂 Буду заходить к вам за вдохновением. Удачи вам и процветания! 🙂

    Нравится

  6. Это просто невероятно, какую красоту Вы создаете! Очень понравилось. Вот подрастет моя внучка (ей пока 1,5 годика) и обязательно воспользуемся Вашими уроками.

    Нравится

  7. Огромное спасибо за интересные и замечательные работы. Мы сейчас как раз в том возрасте, что пытаемся изобразить из ничего нЕчто. теперь мы точно будем увлеченно заниматься. спасибо еще раз!

    Нравится

    1. Надюшка Солнце,
      Рада, что нашли в нашем блоге что-то интересное для творчества! Творите на здоровье и заходите почаще.

      Нравится

  8. Во теперь будем целую неделю изучать ваш блог более подробно:) Я стала читать сравнительно недавно ваш блог, так что думаю , найду много интересного.

    Нравится

  9. Здравствуйте, просто обалденный Блог, я только попробовала сделать свой образовательный Блог , я работаю педагогом в детском центре. Можно будет давать ссылки на некоторые из ваших поделок? Аппликации просто супер !!!!! Попробую некоторые сделать на занятиях с детьми.

    Нравится

    1. Нина, очень рада, что блог вам понравился. Конечно, можно давать ссылки на поделки, только текст не копируйте, потому что там могут быть личные моменты, которые людям будут непонятны, так как мы не просто ведем блог, но и с помощью поделок общаемся с другими мамами, входящими в коллективный блог «Друзей Бабочки Яночки», Буду рада видеть вас в гостях, сходила к вам в гости. Уже чувствуется, что ваш блог будет интересным и полезным. Ссылки на посты блогов в wordpress очень длинные и будут некрасиво смотреться в вашем блоге, поэтому прячьте их под слова.

      Нравится

  10. Спасибо большое за ваши интересные сообщения. Мне это всё очень интересно, но вплотную занялась рукотворчеством только 3 года назад, когда вышла на пенсию. У меня пятеро внуков. Старшему 9 лет. младшему скоро будет два. Так что есть кому реализовать ваши идеи.

    Нравится

  11. Доброе утро, Zelya!
    Спасибо за приятные искренние комментарии! Нам очень нравится Ваш блог и мы добавили ссылку на него на нашу страничку Друзья Планеренка. http://kids.sp.kh.ua/druzya-planerenka/
    Подружиться, кажется, уже получилось — давайте обменяемся ссылками. 🙂
    И — поздравляю с победой на конкурсе «Великолепная Восьмерка»!

    Нравится

    1. Инна,
      Дружба — это здорово! Как только выздоровею, сделаю отдельную страничку для дружественных блогов. Все руки не доходили.

      Нравится

  12. Здравствуйте. Очень интересный сайт. Но я к вам обращаюсь по другому поводу:»Не могли бы вы мне подсказать как вы вставляете баннер в сайдбар?» Напишите в личку startusya@rambler.ru/ За ранее огромное спасибо.

    Нравится

Оставьте комментарий